Женщина в армию с 2 курсами института

Могу ли я попасть в армию по контракту с 2 курсами института если я женщина, и какая возрастная группа?

, Лана, г. Энгельс
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям.

На военную службу по контракту может быть принят гражданин, признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, кроме требований, указанных в пункте 1 настоящей статьи, также должен соответствовать требованиям по уровню образования; профессиональной подготовки; физической подготовки.

Контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане женского пола, не пребывающие в запасе.

Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане в возрасте от 18 до 40 лет.