Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законность медкомисии

ЗДраствуйте,у меня была категория Г и почему то стала б4 резко,не может же такое быть?и еще вопрос они не приняли документацию медобследования где было указано остиохандроз,скалиоз,сосудистания дестания,отклонения в шейном отделе позвоночника,просто физическое здоровье не позволяет армию,законы ли их действия и подскажите что можно сделать чтоб не взяли в армию?

02 Мая 2013, 21:15, вопрос №77244 Артем, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Сергей

    надо смотреть документы, заключение военк. 

    02 Мая 2013, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats