Возврат залога
Добрый день! месяц назад оставила в магазине одежды залог 500р, мне выдали чек на эту сумму и написали на нем залог. По сложившимся обстоятельствам смогла прийти только сегодня, чтобы забрать деньги и поинтересовалась , продали эту вещь или нет, продавец ответил, что продали, но директор мне отказывает вернуть деньги. имеет ли он на это право?
, Яна Кореванова, г. Екатеринбург
Иван Ларин
НЕТ не имеет, директор был ОБЯЗАН выдать вам НЕреализованный товар, или денежные средства.
Спасибо.