68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как купить машину не у собственника, а у человека у которого генеральная доверенность с правом на продажу

подскажите пожалуйста.хочу купить авто не у самого собственника а у человека с генеральной доверенности с правом на продажу.стоит ли мне покупать такое авто и чем это может закончится?я живу в магнитогорске а машина зарегестрированна в картолинском районе

02 Мая 2013, 20:18, вопрос №77200
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Елена! риск у вас только один — доверенность может быть отозвана собственником. выяснить это можно в органах ГАИ при снятии автомобиля с учета, так как нотариус при отзыве доверенности должен направить эти сведения в ГАИ

02 Мая 2013, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут