Сроки выполнения услуг

В договоре указана дата подписания договора, а в графе срок выполнения работ указана следующая фраза: х+50 дней , где х- количество дней затраченное на согласование технического плана. Является ли это сроком?

, Артём, г. Краснодар
Андрей Матвеев
Юрист, г. Липецк

Артем, если будут подтверждающие документы типа «Технический план» или «Акт принятия технического плана», то да.

2.1.4. Сроки оказания услуг не являются существенным условием договора возмездного оказания услуг (позиция ВАС РФ)