8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить кбм в базе РСА

как восстановить кбм в базе РСА.полис закончился,страховался в росгосстрах,писал заявление не помогло

, денис, г. Владимир
Владимир Лазарев
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

В соответствии с ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» страховая компания передает сведения о заключенном договоре ОСАГО в единую базу, в том числе и КБМ.

Ошибки могут возникнуть из-за некорректной передачи сведений страховой компанией или в результате неразберихи из-за отзыва лицензии у страховщика.

Обратитесь с письменным заявлением в РСА с просьбой восстановить значение КБМ. К заявлению приложите копии полиса, где последний раз был применен Ваш реальный КБМ и приложите свое заявление в страховую компанию с их ответом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Земельное право
Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д
Вопрос в том, мы хотим купить землю и поставить на ней геокупол для сдачи в аренду, какой статус у такого строения? Можно ли ставить его на землях ижс или снт(земля выбирается отдалено от построек, без соседей) и сдавать в аренду(официально). Считается ли это глемпингом? Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д. для постройки на ней всего 1-2 куполов На какой земле разрешено такое строительство если в регионе нету земель рекреаций
, вопрос №4059498, Валерия, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Гражданское право
Прошел год, решила восстановится, университет говорит что восстановит, но только на платной основе, но училась я на бюджете
Здравствуйте, год назад меня отчислили из института в день защиты диплома , так как оказалось что у меня есть долги по некоторым предметам. Прошел год , решила восстановится , университет говорит что восстановит , но только на платной основе , но училась я на бюджете. Законно ли это ?
, вопрос №4058649, Ефимова Кристина Владимировна, г. Кольчугино
Дата обновления страницы 22.03.2015