Муж угнал машину

Здравствуйте ,скажите пожалуйста .у меня есть машина оформлена на меня.вчера муж забрал документы и уехал на ней в страховку он вписан.как я могу вернуть свою машину

, Катерина, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

заявите об угоне в ОВД. Но если авто было приобретено в период брака — то это ваше совместное имущество которым вправе пользоваться оба супруга

Катерина
Клиент, г. Москва

В ОВД заявление не принимают говорят он имеет право так как вписан в страховку

это ваше совместное имущество которым вправе пользоваться оба супруга
Рычкина Надежда
как я могу вернуть свою машину
Катерина

доказав что только вы являетесь собственником. По заявлению — внесите изменения в ОСАГО.