Задолженность организации

Добрый вечер, подскажите пожалуйст. Наша организация должна деньги за поставку материала другой организации. Мы не отказываемся от выплаты, но в данный момент финансовые проблемы. Организация написала заявление в убэп, вызывают нашего представителя для дачи пояснения в убэп. Подскажите могут сразу же без каких либо отсрочек, привлечь организациюпо статье и какой?

, Елена, г. Краснодар
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

То есть кредитор вместо обычного обращения с иском в арбитражный суд пишет в в УБЭП? Или Вы что то важное не договариваете или Ваши кредиторы полные идиоты.

Во втором случае объясните в УБЭП что это рядовое гражданско-правовое нарушение, спор о котором подлежит разрешению в арбитражном суде в гражданском судопроизводстве

Елена
Клиент, г. Краснодар

Написала все как есть, да суда ни какого не было и они в суд ни подавали. А позвонили из убэпа и сказали что хотят видеть в понедельник для дачи объяснения по данному заявлению. И я не знаю как себя вести....что говорить....

Елена
Клиент, г. Краснодар

И еще попросил принести баланс за прошлый год. Где сотрудник убэп будет смотреть была у нас возможность с ним расплатиться или нет...