Как стать квартиросъемщиком?
Умер квартиросъемщик. В квартире прописаны его сын 14 лет и бывшая жена. Кто имеет право стать квартиросъемщиком?
, Марина, г. Москва
Как я понимаю квартира муниципальная? Если да, то жене просто необходимо обратиться в орган местного самоуправления, с которым заключен договор, и перерегистрировать договор соц.найма на себя, сын в договоре будет указан в качестве члена семьи.