Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую выбрать систему налогообложения?

Подскажите, Какую выбрать (выгодную) систему налогообложения для аптечного бизнеса (розница) для ООО

01 Мая 2013, 21:20, вопрос №77152 Евгений, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Основную систему налогообложения, т.к. у вас будет льгота по НДС.

    01 Мая 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats