Задолжннесть по кредитам
Если я не имею Постоянного места жителства имею ли я право оплачивать задолжности по кредиту и что мне делать в таких случаях подскажите пожалуйстс
, ландыш, г. Казань
Олег Насонов
Здравствуйте. Вы обязаны погашать задолженность по кредитному договору вне зависимости от наличия (отсутствия) постоянного места жительства. А в связи с чем возник подобный вопрос?