Моя бывшая супруга не подавала на алименты с момента развода
Добрый День!!! Меня зовут Евгений,мне 29 лет.В разводе 3 года,есть сын,которому 6 лет, большую часть времени он проводит со мной. Моя бывшая супруга не подавала на алименты с момента развода,сейчас она строит свою новую личную жизнь.В любой момент она может подать на алименты.Может ли она потребовать выплатить алименты за прошедшие 3 года?? Не истек ли срок давности на подачу алиментов?? Могу ли я сам подать на алименты и сам выплачивать их,даже если она будет не согласна?