Продажа машины
Продал машину по договору купле продажи, покупатель до сих пор не оформил машину на себя, уже прошло 4 месяца.
, Вадим, г. Барнаул
Договор КП остался?
Идите в ГИБДД и снимайте с учёта, а там уже проблемы нового владельца, поставит или нет
Добрый день! Главное чтоб договор купли-продажи был на руках. Если придут штрафы или налог, предоставляете договор и все.