Как обойти налоговую

у меня вопрос такой... помогите разобратся.

что если я заработал в одной фирме 9 млн. рублей.. и я решил снять деньги. а суть в том что за 3 года я не платил налоги и ни кто вообще незнает о моих доходах. тем не менее если я сниму эти деньги на карту бпнка виза и куплю квартиру и машину.. могут у меня быть проблемы? что сказать налоговой?

, евгений кульп, г. Великий Новгород

доброго времени, УФНС по региону передаст дело в финансовую полицию, с истребованием дебиторской задолженности.Вам лучше самостоятельно писать заявление о этом факте в УФМС и не доводитьть дело до суда. Удачи