Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для продления декретного отпуска от 1,5 до 3х лет

Добрый день! Меня интересует продление декретного отпуска. Я сейчас в нём нахожусь. Изначально писала заявление по уходу за ребёнком до полутора лет, в следующем месяце истекает срок и я хочу продлить отпуск до 3-х лет. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить работодателю и вообще надо ли писать заново заявление, т.к. я слышала, что вышел новый закон о том, что декрета до 1,5 лет уже не будет, а будет только до 3-х лет.

20 марта 2015, 19:26, наталья, г. Алексин
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

необходимо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Никаких документов предоставлять не нужно, все вы предоставили при написании первого заявления

20 марта 2015, 19:28
0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Алексин

А сумма выплат будет такая же как и до 1.5 лет?

20 марта 2015, 19:30
наталья
наталья
Клиент, г. Алексин

И как правильно сформулировать заявление?

20 марта 2015, 19:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы нужны для эмансипации несовершеннолетнего в 16 лет через суд?
Здравствуйте я хотел у вас спросить какие документы нужны для эмансипации несовершеннолетнего в 16 лет через суд???
28 марта 2020, 19:46, вопрос №2726969, иван, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Какие документы нужны для оформления паспорта в 14 лет?
Испорчен паспорт Какой штраф и какие доки надо собрать и куда предоставить? Какие документы нужны для оформления паспорта в 14 лет?
11 сентября 2019, 03:34, вопрос №2505682, Андрей, г. Рязань
1 ответ
Права детей
Какие документы нужны, чтобы жить одной в 16 лет?
Здравствуйте, мне 16 лет какие документы нужны, чтобы жить одной в 16 лет в другом городе если моя мама согласна, чтобы я жила одна
22 июля 2019, 18:38, вопрос №2445196, Елена, с/п. Архангельское
2 ответа
Жилищное право
Какие документы нужны для прописки ребенка старше 14 лет?
Какие документы нужны для прописки ребенка старше 14 лет? По месту жительства прописан родитель, ребенок является внуком собственника.
26 октября 2017, 12:11, вопрос №1792655, Ренат, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны на детей 14 и 1 года для поездки в Узбекистан с одним из родителей?
Какие документы нужны на детей 14 и 1 года для поездки в Узбекистан с одним из родителей, все граждане РФ?
17 марта 2016, 11:37, вопрос №1184403, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015