Как оставить себе дом?

Здравствуйте.Подскажите как оставить себе дом,если он на двоих по наследству,а один из наследников там не жил,в дом и хозяйство не вкладывался,а сейчас хочет себе долю,а продавать её нам отказывается.Есть ли выход из этой ситуации?

, Евгений, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. А наследство (не обязательно этот дом, а в общем) им принято?

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Да в права наследства вступили они вместе.

Тогда никак, права собственности не лишите.

Максимум расходы на содержание дома