Продажа комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте! Мой вопрос об необходимости нотариально заверенного отказа бывшей супруги при продаже комнаты в коммуналке. Комнату получил в 1997г при размене перед разводом ( развод оформлен позже - в 2000г). В 2006г приватизировал комнату.Покупатель требует такую справку, хотя бывшая жена не фигурирует ни в одном документе. Так есть ли необходимость?
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо большое! Показал Ваши аргументы покупателю и сделка прошла без лишних документов!