Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте. пришло судебное письмо

Здравствуйте. пришло судебное письмо на моё имя но не на мой адрес(в другой город на адрес где я жил год назад без регистрации). Вопрос. Ехать забирать? Или можно проигнорировать т.к. прислали не по адресу? Спасибо.

02 Мая 2013, 17:06, вопрос №77044 Михаил, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Михаил! в ГПК РФ есть такое понятие как «последнее известное место жительства ответчика». оно может не совпадать с местом вашей регистрации. в связи с чем рекомендую получить судебное письмо на ваше имя.

    02 Мая 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats