Здравствуйте. пришло судебное письмо

Здравствуйте. пришло судебное письмо на моё имя но не на мой адрес(в другой город на адрес где я жил год назад без регистрации). Вопрос. Ехать забирать? Или можно проигнорировать т.к. прислали не по адресу? Спасибо.

, Михаил Лушников, г. Ставрополь
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Михаил! в ГПК РФ есть такое понятие как «последнее известное место жительства ответчика». оно может не совпадать с местом вашей регистрации. в связи с чем рекомендую получить судебное письмо на ваше имя.