Автострахование жизни, можно ли получить страховку
Здравствуйте. Можно ли, при автостраховании жизни, получить что-либо, если я, например, сломал ногу поскользнувшись на улице. Заранее спасибо.
, Игнат, г. Ульяновск
Anton Neskoromny
Добрый день! Данный договор распространяется только на определенный страховой случай. Вы вправе требовать страховое возмещение в результате ДТП, участником которого вы являетесь.