Р манту

ребенку 14 лет поставили реакцию манту,по словам педиатра реакция положительная под вопросом,Имею ли я право на отказ в дальнейшем обследовании согласно ст 7 ч3 так как мой ребенок несовершеннолетний. Доверия к нашим педиатрам нет.Ребенок полностью здоров никаких симптомов заболевания нет,С уважением Ольга

, ольга, г. Новосибирск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, имеете право. Примерный образец заявления на отказ во вложенном файле.