8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты с биржы труда

Добрый вечер!я стою на учёте в бирже 6 месяцев отстояла и получала пособие по безработице.оно прекратилось.Имеет ли смысл мне дальше стоять на учёте будут ли в дальнейшем какие либо выплаты?заранее благодарю за ответ)

20 марта 2015, 15:26, дарья, г. Самара
Наталия Ловчиновская
Наталия Ловчиновская
Юрист, г. Волгоград

Выплаты в ЦЗН прекращаются по истечении 1 года, если прекратились выплаты через 6 месяцев, то вами был нарушен срок явки, или иное нарушение. Устраивайтесь на работу, шесть месяцев мин., и снова в ЦЗН,

20 марта 2015, 15:35
0
0
0
0
дарья
дарья
Клиент, г. Самара

я могу вам цитировать что в памятке написано для меня не понятно просто.Каждый период выплаты пособия по безработице не может превышать шесть месяцев в суммарном исчеслении в течении 12 календарных месяцев.при этом общий период выплаты пособия по безработице для этих категорий граждан(впервые ищущих работу)не может превышать 12 месяцев в суммарном исчеслении в течении 18 календарных месяцев.как то так это написано уменя в памятке с которой езжу на перерегистрацию.Законов я не нарушала.

20 марта 2015, 16:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Краснодаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый вечер, можете сказать почему сняли с биржы труда, и перестали платить пособие по безработице, и повторно не ставят больше
Добрый вечер , можете сказать почему сняли с биржы труда , и перестали платить пособие по безработице , и повторно не ставят больше !?
03 февраля, 21:32, вопрос №2976681, Сергей Гарибян, г. Прокопьевск
2 ответа
Трудовое право
Добрый день, могу я рассчитывать на выплаты биржу труда если у меня в трудовой написано что трудовой договор расторгнут по инициативе работника
Добрый день, могу я рассчитывать на выплаты биржу труда если у меня в трудовой написано что трудовой договор расторгнут по инициативе работника
01 июля 2020, 12:04, вопрос №2811753, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Выплаты ветерану труда
Здравствуйте. У меня вопрос по выплатам ветеранам труда. По старому месту проживания получал субсидию на оплату ЖКХ и выплаты ветерану труда. Сменил прописку, при этом фактическое место проживание осталось прежним. за соц.выплатами по новому месту прописки обратились только спустя год. Назначены новые выплаты. Теперь по старомму месту прописки требуют вернуть неправомерно, по их мнению выплаченные деньги. При этом двойной выплаты положенных денег не было.
19 мая 2020, 08:29, вопрос №2776264, вадим, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Какое пособие мне положено с биржы труда в дальнейшем?
Здравствуйте! Декретный отпуск у меня был до 20.08.2019. За три месяца уведомили,что буду сокращена,так как моей должности больше нет. Сократили. Выплатили пока один раз выходное пособие.Второе пособие с организации будет-20.10.2019. Сейчас собираюсь встать на учёт в биржу труда. Какое пособие мне положено с биржы труда в дальнейшем?спасибо!
22 августа 2019, 14:07, вопрос №2481515, Алина, г. Уфа
2 ответа
Все
Справка для биржы труда
Добрый день. В какой период после запроса бывший работодатель должен предоставить мне сравку для биржы труда?
19 июня 2017, 16:34, вопрос №1672079, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015