Как оставить сына до суда с матерью?

Здравствуйте у моей сестры такая проблема,Они разошлись с мужам и она подала в ЗАГС на развод.До суда дело ещё не дошло но её сына он забрал и не даёт ей видеться!Как она может вернуть сына до суда к себе? уже обратились в органы опеки они побывали у нас и у него но сына так не кто из нас и не видел уже больше недели !

, Денис, г. Пятигорск

Денис, у отца как и у матери равные права, пробуйте с ним договориться мирно, Опека в таких случаях бессильна.

Денис
Клиент, г. Пятигорск

он не хочит договариваться и угрожает всей наше семье ! на словах

Вы уже в проигрышной ситуации, суд будет учитывать с кем ребенок находится на время рассмотрения дела, ради ребенка налаживайте хотя бы нейтральные отношения ежду родителями, может и суд этот не нужен будет, ненависть ни к чему хорошему не приведет