8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учёт в ПДН

Добрый день, скажите, какое имеет значение при поступлении на работу в компании продавцом либо менеджером, то, что я стоял на учёте по делам несовершеннолетних(за распитие алкогольных напитков-пива). У меня НЕТ судимостей и прочего. Все чисто. Почему так? Ведь человек давно исправился.

20 марта 2015, 13:55, Сергей, г. Воронеж
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юрист, г. Омск

В соответствии с действующим законодательством данный факт никакого значения не имеет. В действительности работодатель получает в отношении вас сведения, на которые он реагирует, руководствуясь исключительно своими принципами, критериями, что также никак не регламентируется законодательством.

20 марта 2015, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что изменится от того, что меня поставят на учёт?
Хочу уйти из 10 класса, документы не отдают, говорят, если уйду обязаны будут сообщить в полицию, и меня поставят на учёт, пдн будут посещать мою семью. Много же детей, которые нигде не учатся, просто сидят дома, никто к ним не приходит. Что изменится от того что меня поставят на учёт? Штраф, посещение этих пдн? И когда меня снимут с учёта? В следущем году буду поступать.
04 октября 2019, 08:21, вопрос №2535694, Виолетта Нестяк, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Административное право
Каковы последствия, если поставили на учёт ПДН?
Добрый день, у меня такая проблема. В 2014 году я попал в плохую ситуацию... На меня напала девочка, а я защищался! После чего моя мама написала на неё заявление! В Полиции мне сказали (предупредили), если ещё будет что-то подобное то, поставят на учёт в ПДН! Сейчас мне 17 лет 2019 год. Я учусь на 2 курсе колледжа факультет «правоохранительной деятельность». Пришёл документ из военного комиссариата, что я стоял на учёте в ПДН с 21.10.14 по сентябрь 2016 года, но ко меня никто не контролировал, не ставил и не снимал с учёта, документов мне и моей маме никто не давал! Получается меня поставили самовольно? В 12 лет? Хотя ставят с 14 лет! И вот мне говорят в колледже, что я не смогу работать на практике в полиции! Как мне быть! Меня никуда не ставили! Я Обычный парень, который попал в неприятности! Помогите!
19 февраля 2019, 09:04, вопрос №2265686, Илья, г. Москва
1 ответ
Административное право
Могут ли ребёнка 6 лет поставить на учёт ПДН?
В детском саду мой сын сидел за столом и рисовал,подошёл Родион и неоднократно стукнул его по голове,мой сын стукнул его в грудь со словами: "Я же тебе говорил не стучи по голове,больно мне!" ( это со слов воспитателя). Это было в пятницу,а в понедельник мама Родиона увезла его на приём к хирургу,поставили диагноз ушиб грудной клетки. Теперь нам грозят что нас поставят на учёт. Как нам быть в этой ситуации?
22 мая 2018, 20:04, вопрос №2003451, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли ребёнка 12 лет поставить на учёт ПДН?
Такая ситуация : мой ребёнок подрался со своим одноклассником и случайно шариковой ручкой поцарапал щеку.Причем первый ударил его одноклассник . Могут ли за такую царапину поставить на учёт ПДН ?
27 января 2017, 17:04, вопрос №1515754, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли меня поставить на учёт в наркодиспансере?
В 17 лет поймали с пивом, отправили на комиссию по делам несов., сделали вердикт, на учёт ПДН не ставить, а ходить в наркодиспансер сдавать мочу до 18 лет (7 месяцев отходил). Вот уже 18 моча в порядке сняли с учета наркодиспансера, но сказали, что ещё раз поймают, то будут делать запрос в этот диспансер и будешь потом также сдавать эту мочу. Правда ли это?
28 марта 2016, 07:39, вопрос №1197787, Михаил, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015