Несовершеннолетняя дочь вышла замуж,должен ли я оплачивать алименты на ее содержание не смотря на то что она уже в браке
Здравствуйте.Я платил алименты,переехав в другой город долго не мог найти работу.Устроился на работу связался с приставами чтобы взыскали задолженность которая образовалась.Но выяснилось что старшая дочь вышла замуж и беременна.Я должен платить алименты на ее содержание до конца ее совершеннолетия.Не смотря на то что она в браке?