Пособия в декрете
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете до 1,5 лет.Моему ребенку сейчас 8 мес. Я снова беременна и мне рожать в августе .Какие пособия на работе мне полагаются на второго ребенка если я еще в декрете? Спасибо за ранее.
, Лариса, г. Тверь
Виолетта Магола
Такие же как и на первого ребенка, выплата декретных и пособие по уходу за ребенком в таком же размере как и на первого ребенка, для этого Вам необходимо предоставить БЛ работодателю и написать заявление о выплате пособия