Непрофильные ОКВЭДы

Добрый день!

Планируем участвовать в гос. тендере на предоставление услуг по PR-сопровождению мероприятия, при этом у нашей организации непрофильные ОКВЭДы. Насколько это критично?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Сергей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

поясните, имеется ли в тендерной документации требование о наличии у участника определенного ОКВЭДа?

Сергей
Клиент, г. Москва

Нет, не имеется