Неисправности гарантийного авто
Добрый день! Месяц назад приобрели у официального дилера пассажирскую Газель. На настоящий момент обнаружено 2 неисправности:
1. блок управления АБС
2. отопитель салона
По телефону сообщили об этом дилеру. Обещали как запчасти придут с завода, пригласят нас на ремонт. Но, прошло почти месяц и все у них что-то там организовывается. Сегодня отправили им по почте, т.к. мы находимся с ними в разных городах, претензии официальным письмом. Может ли наша ситуация, наличие двух вышеуказанных неисправностей, являться основанием для замены авто или требование возврата денег, как существенный недостаток? Спасибо
Спасибо, Екатерина. Я правильно Вас поняла, что на настоящий момент указанные две неисправности авто еще не являются основанием для возврата или замены авто? Спасибо
Да, все верно. Поскольку сами по себе эти неисправности еще не говорят о том, что недостаток существенный.