8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за поворот по знак. (но поворота не было)

Добрый день.Сегодня остановили сотрудники ДПС.

Говорят, что я совершил адм. правонарушение , предусмотренное частью 2 статьей 12.6.

Но данное правонарушение не совершал.

Прикрепил файл (нарисовал всю ситуацию)

Есть смысл спорить?

Могут ли они лишить прав? (с камер которые установлены на зданиях)

Спасибо заранее

    image
    .png
20 марта 2015, 08:42, Анвер, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы неверно указали статью

Статья 12.6. КОАПНарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов

20 марта 2015, 08:52
0
0
0
0
Анвер
Анвер
Клиент, г. Москва

12.16.Простите, ошибся!

20 марта 2015, 09:25

Самое суровое наказание по данной статье- штраф 1500р

20 марта 2015, 17:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, если мне пришлось положить мотоцикл в скользящее падение из-за фуры выезжающей с не главной дороги на главную под знак уступи дорогу но столкновения не было, кто виноват?
Здравствуйте, если мне пришлось положить мотоцикл в скользящее падение из-за фуры выезжающей с не главной дороги на главную под знак уступи дорогу но столкновения не было , кто виноват?
25 апреля 2020, 19:39, вопрос №2755232, Aлексей, г. Великий Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Эвакуировали авто из под знака "стоянка для инвалидов", но знака "работает эвакуатор" не было
эвакуировали автомобиль из под знака стоянка инвалида, но знака работает эвакуатор не было. Это законно? С уважением Владимир.
15 февраля 2020, 19:37, вопрос №2686186, владимир савельевич, г. Воронеж
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оспорить штраф о превышении скорости, если не было таблички о фотофиксации?
Могу ли я оспорить штраф о привышении скорости, если не было таблички о фотофиксации и штраф зафиксировала тринога?
05 октября 2018, 16:54, вопрос №2126057, Александр Дикмаров, г. Ульяновск
2 ответа
Лишение водительских прав
Как восстановить права, если штраф был уплачен, но права не сданы?
Добрый день. Было лишение прав за управление в нетрезвом виде. Вынесение решение кажется май 215 на 1.5 года. Штраф был уплачен, но права не сданы. Машина была продана. Прошло больше 2х лет. Можно ли и как восстановить права. Судебное решение не сохранилось.
09 августа 2017, 13:25, вопрос №1719527, Олег, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
Пришло постановление от приставов на взыскание, но суда не было
добрый вечер! у меня есть постановление на штраф 30 000р , пришло постановление от приставов на взыскание. но суда не было , может такое быть? в данный момент не могу оплатить хотела подать в суд чтоб предоставили рассрочку все суды и судья мне отказали
23 марта 2017, 18:59, вопрос №1583134, Дарья, г. Ярославль
3 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015