Могу ли я работать на гос службе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я являюсь гражданином Украины, на территории РФ получил свидетельство о предоставлении временного убежища, и свидетельство участника гос программы добровольного переселения соотечественников в РФ! Могу ли я после получения гражданства РФ работать на государственной службе?

, Александр Кузьмин, г. Саратов
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

До получения гражданства — нет:

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ
(ред. от 31.12.2014)
«О государственной гражданской службе Российской Федерации»
Статья 21. Право поступления на гражданскую службу
1. На гражданскую службу вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом.

После — не проблема...