Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Оформление ИП

Скажите, может ли гражданин Украины проживающий в Москве по РВП (прописка в Москве на 3 года, брак с гражданином России) оформить на себя ИП? Спасибо.

02 Мая 2013, 15:27, вопрос №76954 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    ИП нет, что вам мешает оформиться как ООО?

    Помогу с документами support@tax-cases.ru

    02 Мая 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats