Огнестрельное оружие

Купила в комиссионном магазине ружье, приехал домой на нам обнаружил вмятину. Магазин отказывается принимать его обратно. Законно ли это? И какие действия мне нужно сделать для того чтобы вернуть не качественный товар?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия.

С подробным освещением вашего вопроса вы можете ознакомится по следующей ссылке:

www.riogun.ru/pokupateliu/poleznoe/vypusk-12-vozvrat-ili-obmen-grazhdanskogo-ognestrelnogo-oruzhiia

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

Ружье комиссионное, мне гарантию на него дали. Как быть?

Анастасия

Дали или НЕ дали? В любом случае, у вас есть только один вариант действий — описанный в статье которую я привел. Попробуйте его.