Сельсовет не выполняет обязанности по уборке снега

Как и куда пишется коллективная жалоба на сельский совет, и в какие сроки она должна быть рассмотрена.

Также есть фотографии проблем, стоит или нет их прикреплять ?

, Сергей, г. Новосибирск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Жалобу необходимо написать в местную прокуратуру. Они рассмотрят ее и дадут ответ в течение 30 дней. Если изложенные в жалобе факты подтвердятся — то в отношении сельсовета будет вынесено предписание.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите жалобу в прокуратуру. Ответ обязаны дать в течение 30 дней.