8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сельсовет не выполняет обязанности по уборке снега

Как и куда пишется коллективная жалоба на сельский совет, и в какие сроки она должна быть рассмотрена.

Также есть фотографии проблем, стоит или нет их прикреплять ?

, Сергей, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Офицер, премия ежемесячная за добросовестные должностные обязанности
Добрый вечер! Мне назначили ежемесячную премию в размере 5%. Начиная с января 2026 года. Объясняя что в 2025 году у меня была по физо 2. Правомерно ли это? Получать весь 2026 год 5% . Офицер, премия ежемесячная за добросовестные должностные обязанности.
, вопрос №4852276, Дмитрий, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах)
Здравсивуйте. Я врача-рентгенолог, работаю в больнице. До нового года было совместительство в поликлинике рентгенологом. Штата не хватает катастрофически. В январе приказ о совмещении не подписали, так как "не положено совмещение во вредных условиях труда". Написала заявление еще раз. Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах). Пришла зп только за больницу. В этот же день отказалась делать описания снимков по поликлинике. На меня написали докладную (текст не видела, но судя по всему за невыполнение работы). Руководство грозится разбирательством, вынуждают работать в том же режиме, говоря, что мы и так нормы не выполняем. По их словам, они отправили запрос в министерство на разрешение по совместительству работать, ответа нет.
, вопрос №4852285, Екатерина, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась уборщицей в роддом, меня удивило, что я должна носить кровь в лабораторию и некоторые обязанности
Устроилась уборщицей в роддом, меня удивило, что я должна носить кровь в лабораторию и некоторые обязанности которые как я понимаю , уборщицы не должны делать, в моём понимании это должен делать младший медицинский персонал
, вопрос №4851965, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В трудовом договоре в обязанностях прописаны и звонки
Выхожу из декрета. Перед декретом перевели на удаленную работу. Работала в банке с чатами и мессенджерами. Сейчас говорят могут дать место на линии (звонки). В трудовом договоре в обязанностях прописаны и звонки. Сейчас они упираются на это. За декретное время откл уменьшился примерно с 40 человек до 6. Я не могу выйти на эту работу сейчас, но и уволить по сокращению они не собираются
, вопрос №4851700, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие у меня обязанности по отношению к его долгу?
Здравствуйте, я наследовала квартиру после смерти племянника. У него была большая задолженность по коммунальным услугам. Какие у меня обязанности по отношению к его долгу? Племянник умер в 2022 году.
, вопрос №4851571, Emma Typamm, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2015