При увольнении по статье расчетные могу получить?
при увольнении по статье расчетные могу получить? Уволили по статье. На работе был конфликт поругалась с руков-м. Решила уйдти на другую работу меня не отпустили я ушла мне сказали расчетные не получишь. И по статье Уволят Вопрос я могу за те дни расчетныее получить?
, Айша Дамирова
Они телефон не отвечают либо у них времени нет. Я только что позвонила спросила они ответили что на ваш проживаемый адрес отправили уведомление. О чем может быть жто уведомление?