8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении по статье расчетные могу получить?

при увольнении по статье расчетные могу получить? Уволили по статье. На работе был конфликт поругалась с руков-м. Решила уйдти на другую работу меня не отпустили я ушла мне сказали расчетные не получишь. И по статье Уволят Вопрос я могу за те дни расчетныее получить?

20 марта 2015, 03:06, Айша Дамирова,
Александра Собода
Александра Собода
Юрист, г. Артем

При увольнении работника, независимо от основания увольнения, работодатель обязан произвести с работником полный расчет. При этом расчет выплачивается в день увольнения -последний рабочий день.

20 марта 2015, 03:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

С вами обязаны произвести окончательный расчёт в последний рабочий день. В противном случае обратитесь в инспекцию труда или суд.

20 марта 2015, 03:38
0
0
0
0
Айша Дамирова
Айша Дамирова
Клиент,

Они телефон не отвечают либо у них времени нет. Я только что позвонила спросила они ответили что на ваш проживаемый адрес отправили уведомление. О чем может быть жто уведомление?

20 марта 2015, 06:36
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли такое увольнение и по какой статье это могут сделать?
стационар прекращает работу с ковид больными и переходит к своему профильному режиму, а приглашенным работать в условиях пандемии врачам из других больниц предложили уволиться. Но на старом месте тоже было увольнение, чтоб заполнить пустую ставку врача. Законно ли такое увольнение и по какой статье это могут сделать?
05 июня, 10:13, вопрос №3050298, Клиент, г. Пермь
1 ответ
Трудовое право
Какими статьями я могу аппелировать ему
У меня такой вопрос. Я 19 апреля написала заявление на отпуск с 26 апреля по 7 мая, с последующим увольнением. Работодатель не рассчитал и не отдал документы 7 числа. Сегодня мне позвонили с работы и сказали что с завтрашнего дня он хочет делать ревизии и внёс мою фамилию в состав коммисии, это ещё на неделю. Что мне делать? Какими статьями я могу аппелировать ему... Он просто что хочет, то и делает... У него практически все увольнения затягиваются на несколько недель, или он вешает недостачи и люди у него работают чтоб отработать их. Куда обратиться?
11 мая, 18:04, вопрос №3038896, Наталья, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если я до сих пор не могу получить расчетные?
Здравствуйте,меня зовут Илья, подскажите что мне сделать и куда обратиться,уволился 1 октября 2019 из организации АО"КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ",но до сих пор никак не могу получить расчетные,на звонки никто не отвечает
07 октября 2019, 07:41, вопрос №2538907, Илья, г. Иваново
1 ответ
Защита прав работников
Не могу получить расчет после увольнения
Добрый день. Меня зовут Иван. Я проживаю в Ставрополе. Работал в одной конторе по договору, уволился, а деньги так и не платят как при работе не платили так и расчет не могу получить. Составили заявление на увольнение с которым были согласны обе стороны, расписались, печать организации поставили, а денег так и нет. Подписано заявление было 4 марта 2015 года. Вот его содержание (Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию «19» марта 2015 года. Требую выплатить мне долг, за ранее отработанное время, в период с «12» января 2015 года по «3» марта 2015 года, в размере 17880 рублей. Выплату долга произвести не позднее «20» марта 2015 года, в соответствии с ТК РФ, Часть III, Раздел VI. «Оплата и нормирование труда», Глава 21. «Заработная плата», Статья 140. «Сроки расчета при увольнении».) Заявление составили и подписали за 14 дней до дня увольнения. Оригинал у меня. Скажите как мне получить мои заработанные деньги, куда обратиться, и как наказать бывшего руководителя-детектора???? За ранее благодарю.
20 марта 2015, 14:08, вопрос №770245, Иван, г. Ставрополь
1 ответ
Взыскание задолженности
Не можем получить расчетные
расчетались с работы из за задержек зп 18 июня .Не можем получить расчетные.Трудовой договор работодатель обещал выдать на руки,но каждый раз находились причины чтобы не отдать. Есть запись в трудовой книжке.Успели подать иск в суд по месту нашего жительства , нас 6 человек .но свудья ответил что иск подавать надо по местурегистрации работодателя. Что делать
17 сентября 2014, 16:05, вопрос №560931, Александр, г. Ипатово
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015