Не выплата по кредиту

В 2006 году взял товар в кредит в приват банке на сумму 3600,кредит брал на себя, но другому человеку.Кредит он не оплачивал,о чем я не знал.Примерно с 2009 г.начали приходить письма о моей задолженности.Обращался в банк о списании пени, ответ отказ.В 2012 предложили сделать реструктуризацию.Пришло письмо с преложением о списании 70 процентов от суммы долга ,сумма долга была 52000 тыс. грн. После реструктуризации сумма стала 33000 тыс. грн. с 18-ю процентами годовых,сроком на 3-и года.Весь процесс реструктуризации был проведен без моего ведома.Я позвонил в банк и спросил почему на остаток от суммы долга наложили процент без предупреждения.В ОТВЕТ ТИШИНА.На днях ездил к кредитному инспектору мне сказали что реструктуризация отменена и они хотят теперь всю сумму 38000 тыс. грн.сразу в течении 14-и календарных дней.

, сергей калинин, г. Донецк
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, мы даем консультации по законодательству РФ, к сожалению помочь по закону Украины, вряд ли кто-то тут сможет.