Трудоустройство без прописки
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы переехали в другой город, мы вписались, по старому месту жительства, а в новом городе еще не прописаны, по тому что дом в котором купили квартиру еще не сдан. могу ли я устроится на работу, вообще не имея прописки, если я гражданин России? Спасибо.
, Андрей
в ответе сказано, что регистрация по месту жительства не важна. а вопрос был если не вообще регистрации, ни в каком городе