Купил машину по договору купли продажи,посеял документы,бывший хозяин скончался,что мне делать?

Купил машину по договору купли продажи,посеял документы,бывший хозяин скончался ,что мне делать ?

, Артур Карапетян, г. Новосибирск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артур! Машинка стоит на учете за Вами или не успели зарегистрировать? Если не успели, то прямая дорога в суд Вам, где надлежит доказывать где, когда, у кого и на каких условиях Вы приобретали спорный автомобиль. Готов обсудить Вашу ситуацию. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня

Артур Карапетян
Клиент, г. Новосибирск

Нет не на меня,а на того кто скончался....в суде даже по факту сказать нечего!будет больше похоже что я машину угнал...Я почему то уверен что после суда авто на стояночку отправиться...зарание спасибо за ответ...

Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Ну если даже своего экземпляра договора купли продажи нет. то на лицо, кража.