Могу ли я на средства мат.капитала купить комнату у брата?

подскажите, возможно ли мне на средства мат.капитала купить комнату у брата в 2 комн.квартире? квартира в собственности у брата.

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если только комнату, то ПФР не даст добро на сделку, если бы вы покупали комнату и тем самым стали бы собственником все квартиры, то тогда такой вариант возможен .