Сроки привлечения к ответственности,в связи со сменой места жительства ИП

Какие сроки предусмотрены при смене места жительства ИП для подачи заявления в ИФНС в другом городе.

, ирина, г. Белгород
Ольга Строганова
Юрист

При смене места жительства ИП не обязан подавать об этом заявление в ИФНС. Эту обязанность отменили в 2011 году. Теперь данные передаются по межведомственному запросу. На практике это занимает около 2 месяцев.