Детское пособие

у меня арестовали детское пособие. снимают все деньги . доплачивают как многодетной. У меня нету документов или как они называются

, Наталья, г. Урюпинск
Детское пособие у меня арестовали детское пособие. снимают все деньги. доплачивают как многодетной. У меня нету документов или как они называются
Наталья

Добрый вечер!

Если у Вас снимают деньги судебные приставы, то Вы должны знать, что в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» не может быть произведено взыскание по исполнительным документам с детских пособий, поэтому Вам нужно обратиться к судебным приставам и предоставить справку из соцзащиты — что эти средства — это детские пособия и арест должен быть снят.