8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если угрожают лишить абонемента в спортивный клуб?

Ситуация такова: моя подруга ходит в спортивный зал достаточно давно. Я купила абонемент туда же с тем намерением, что она будет меня поддерживать и подсказывать, как правильно все делать. Администрация зала решила, что я ее клиент, и она тренирует меня не безвозмездно и теперь нас обеих хотят лишить абонемента без возврата денег. Как они могут лишить абонемента, основываясь на догадках? Подскажите, что делать в такой ситуации?

19 марта 2015, 14:57, Анна, г. Санкт-Петербург
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

ЗДравствуйте! Лишить абонемента Вас могут только по основаниям, предусмотренным в договоре или действующим законодательством.

В данном случае необходимо доказать что Ваша подруга извлекала какую-то прибыль.

В случае лишения абонемента незаконно обращайтесь в суд

19 марта 2015, 15:00
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам большое!

19 марта 2015, 15:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а
здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а мужчину нет он женился на другой и у них родился совместный ребенок, если новая жена у сынавит мальчика она получит материнский капитал 650тыс?? у нее первый ребенок, а у мальчика уже потрачен мат.капитал, но там дом в аварийном состоянии, и стоет вообще что то делать, или только хуже будет....
07 июля 2020, 04:02, вопрос №2815668, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если хотят лишить водительского удостоверения за нарушение ПДД?
добрый день, что делать если хотят лишить прав за окончание обгона через сплошную, с учетом того, что начался обгон с прерывистой? и это произошло в командировке, то есть и в суд в другой город ехать придётся?
12 декабря 2018, 14:13, вопрос №2196689, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Что делать, если угрожают сдать в ПНД?
Что делать, если угрожают сдать в пнд? Человек считает, что другой является психически нездоровым и угрожает сдать в пнд или написать заявление в полицию. Хотя поведение этого человека другими проблемами, связанными со здоровьем, а с ментальным все в порядке
03 октября 2017, 08:35, вопрос №1768586, Алена, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
04 августа 2017, 08:36, вопрос №1715023, Валентина, г. Ессентуки
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если меня лишили прав, но по факту был пойман человек с поддельным ВУ на мое имя?
доброго времени .что делать если меня лишили прав (водительского удостоверения)но но по факту был пойман посторонний человек с поддельным в.у на мое имя"?
06 марта 2017, 20:50, вопрос №1562995, павел, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015