8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отчислить

могут ли отчислить из колледжа за точто, после того как закончились мои занятия, я стоял за забором с пневматическим пистолетом?

19 марта 2015, 14:47, наиль, г. Самара
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте. Если Вы им не стреляли в других людей или не делали другие противоправные вещи то нет.

19 марта 2015, 14:48
1
0
1
0
наиль
наиль
Клиент, г. Самара

я стрелял в воздух, ну и в снег!

19 марта 2015, 14:50

Думаю что не отчислят!

19 марта 2015, 14:50
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В вашем случае думаю не отчислят.

19 марта 2015, 14:50
1
0
1
0

Причин для вашего отчисления я не вижу.

19 марта 2015, 14:53
наиль
наиль
Клиент, г. Самара

а если мне до этого уже предупреждение у зам дереректора делали за шокер, то тогда есть повод отчислить??????????????

19 марта 2015, 15:07
Евгений Севастьянов
Евгений Севастьянов
Юрист,

Отчислить вас могут за нарушение учебной дисциплины или невыполнение учебного плана. Если в вы не совершали данных действий, то повода для отчисления нет.

19 марта 2015, 14:51
1
0
1
0
наиль
наиль
Клиент, г. Самара

вообще я отличник

19 марта 2015, 14:52
наиль
наиль
Клиент, г. Самара

а если мне до этого уже предупреждение у зам дереректора делали за шокер, то тогда есть повод отчислить??????????????

19 марта 2015, 15:07
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли отчислить из колледжа за неестественный цвет волос?
Здравствуйте. Могут ли отчислить из колледжа за неестественный цвет волос? Могу ли я не менять цвет?
07 сентября 2020, 10:16, вопрос №2857016, Светлана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Получение образования
Могут ли отчислить из колледжа в таком случае?
Могут ли отчислить из колледжа? Очень много болела в этом году, но болела на справках, все справки я отдала в колледж. И ещё раза 4 отпрашивалась домой с пар из-за очень плохого самочувствия. И у нас в группе 25 бюджетников, 5 платоников, я на бюджете, сказали специально за любой косяк выкинут 5 человек из бюджетников, чтобы не было платоников. Не знаю зачем это им нужно. Сказали, что могут отчислить по состоянию здоровья.
06 ноября 2019, 12:55, вопрос №2577927, мария, г. Казань
1 ответ
Получение образования
Могут ли отчислить из колледжа за несданный экзамен?
Могут ли отчислить из колледжа за не заданный экзамен? Как и чего поступить.............................. Могут ли отчислить из колледжа за не заданный экзамен? Как и чего поступить..............................
10 августа 2019, 15:16, вопрос №2467508, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отчислить беременную студентку, если не были сданы некоторые предметы?
Доброго времени суток! Обучаюсь на втором курсе ВУЗа, при этом нахожусь на 7-м месяце беременности. Совмещаю работу с учёбой, так как нужна финансовая помощь, элементарно, что оплачивать учёбу. По учёбе висит 4 долго — 2 из которых не могу закрыть из-за того, что нужно оплатить 4000 руб (физ-ра якобы платная, независимо от моего положения). Могут ли отчислить беременную? Что нужно сделать, чтобы не отчислили — написать заявление на академ? И куда нужно бежать в первую очередь, если уже кафедра готовит документы к отчислению?
28 февраля 2018, 13:09, вопрос №1922229, Татьяна, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Могут ли отчислить за жалобу группы?
Могут ли отчислить за коллективную жалобу группы на студента, получилось занял у одногруппника сумму денег небольшую, отдать не успел, он ждать не захотел, подговорил нескольких одногруппников на коллективную жалобу, почти всю группу, угрожает отнести ее в деканат, могут ли за это отчислить?
28 февраля 2016, 11:12, вопрос №1161601, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015