Могут ли отчислить
могут ли отчислить из колледжа за точто, после того как закончились мои занятия, я стоял за забором с пневматическим пистолетом?
, наиль, г. Самара
Константин Павелко
Здравствуйте. Если Вы им не стреляли в других людей или не делали другие противоправные вещи то нет.
Евгений Севастьянов
Отчислить вас могут за нарушение учебной дисциплины или невыполнение учебного плана. Если в вы не совершали данных действий, то повода для отчисления нет.
я стрелял в воздух, ну и в снег!
Думаю что не отчислят!