Отпуск по беременности авансом
Здравствуйте! Устроилась на работу в январе 2015 года, беременна. Хотелось бы узнать про отпуск авансом(ст.260 тк.рф), в каком случае мне могут отказать в отпуске? Или они не имеют права отказать вообще? В декрет уходить в мае, а отпуск хотела попросить в апреле. Как правильно вообще мне нужно его просить, за сколько дней нужно подать заявление , чтобы одобрили? Имеет ли значение государственная фирм или нет? Устроена официальна.
, Олеся, г. Москва