8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли выиграть дело если подам в суд?

У меня на работе произошел конфликт с охраной,из за того,что я забыла дома паспорт так как они записывают фамилию в журнал. И я позвонила позвонила своему руководителю,но когда пришел руководитель начал говорить почему ты забыла паспорт.Я ему объясняла,но он меня не слушал,так ещё и охранник подливал огонь. И охранник меня не записал в журнал я заплакала и ушла домой. На следующий день я пришла на работу и мне этот охранник говорит звонить руководителю я позвонила. Вышел руководитель и сказал,что охрана запретила вход в магазин. и сказал увольняйся по собственному желанию и я на эмоциях написала заявление. через два дня я пришла и хотела забрать заявление и принести справку с женской консультации, они сказали что справка ни чем не поможет и уволят по статье за пропуски на работе и мне пришлось уволиться.на работе начальство знали,что я беременна и на днях я должна была принести справку но не успела,помогите я в растерянности и незнаю,что делать!

19 марта 2015, 10:50, Талшын, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Талшын!

Попробуйте обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя.

19 марта 2015, 12:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?
Добрый день, мать хочет продать квартиру, которой является собственником, я там прописана и уже совершеннолетняя, выписываться не хочу, так как прописаться будет негде. Она пьёт, живет с мужиком, который тоже пьёт и они решили пропить эту квартиру. Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?
23 июля 2020, 09:46, вопрос №2827501, Ирина, г. Братск
1 ответ
Семейное право
Могу ли я выиграть дело, если муж предоставляет и фото и видео о совместном проживании с ребенком?
Отец ребенка хочет установить отцовство через суд, я категорически не хочу, много причин. Могу ли выиграть дело если он предоставляет и фото и видео о совместном проживании, сейчас живем в его квартире и он что да покупает ребенку, наверно чеки хранит.) может съехать от него? Каковы шансы выиграть? Как поступить в этой ситуации?
06 января 2020, 18:33, вопрос №2638195, Валерия, г. Москва
8 ответов
Гражданское право
Возможно ли выиграть дело, если в частной клинике без моего согласия оформили кредит?
В частной клинике без моего согласия оформили кредит сказали что обследование бесплатно через какое-то время пришло смс о том что на меня оформлен кредит я лечение не проходил но кредит оформили потому что брали копии паспорта якобы заключить договор на лечение что делать и как теперь быть в банке сказали что клиника оформила кредит на ваше лечение как могли оформить кредит без моего присутствия и смогли я сыграть дело если найму адвоката ведь ни слова не было сказано что лечение платное на лечение я не разу не был .
06 ноября 2018, 16:41, вопрос №2158159, Slava, г. Саратов
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли выиграть дело о повреждении имущества при аварии?
Столкнулись две машина,одна въехала в кювет,другая к нам в забор и железный гараж,сотрудники ГАИ не составили акт повреждения имущества.Если мы подадим в суд на виновника аварии,который въехал в наше имущество сможем ли выиграть дело?
19 октября 2015, 15:04, вопрос №1011581, Юлия, г. Климовск
2 ответа
Все
Смогу ли я выиграть дело если подам в суд?
Здравствуйте.Такая ситуация.Я ехал и решил остановиться у магазина на противоположной стороне дороги.В тот момент когда я поворачивал за стоящий автомобиль-в этот момент водитель того авто сдал назад и чирканул меня на 2 двери.Водитель другого авто не признаёт своей вины.Сотрудники дпс признали меня виновным и выписали штраф.Справка о дтп выдана с нарушением в мой адрес.(п.9.10 ПДД РФ ст 12.15 ч.1 КоАПДД)Как поступить и смогу ли я выиграть дело если подам в суд?Заранее спасибо.
23 апреля 2015, 18:45, вопрос №816036, Алексей, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015