Ст 228 ч 2
Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 228 ч 2, я купил для личного употребления 1 грамм курительной смеси ( спайс), меня задержали сотрудники ФСКН. Написал явку с повинной, объяснительную, активно сотрудничаю со следствием. В итоге, на мере пресечения отпустили под подписку о не выезде. Есть хорошие характеристики с места жительства, с работы. Родители мои пенсионеры, у отца в прошлом году был инфаркт. Судимостей ранее нет. В моей ситуации реально ли добиться условного срока?