8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу оформить лбготу по оплате 50% скидки

Наш многоквартирный дом уже более 15 лет находится на самоуправлении.При сдаче денег на содержание дома не выдают никакие квитанции.Оформить мне положенную по закону льготу в пенсионном отделе не представляется возможным.Как в такой ситуации быть.

19 марта 2015, 08:09, Георгий, г. Ейск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Наш многоквартирный дом уже более 15 лет находится на самоуправлении.При сдаче денег на содержание дома не выдают никакие квитанции.Оформить мне положенную по закону льготу в пенсионном отделе не представляется возможным.Как в такой ситуации быть.»

Если считаете это незаконным, задайте данный вопрос в местной прокуратуре, и я думаю, что вопрос с оформлением квитанций по оплате, на содержание дома, решится очень скоро.

19 марта 2015, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Пензе
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли я оформить его и действительно изза прописки я теперь не могу оформить его?
здравствуйте. я мать четверых детей с папой детей я не проживаю дети прописаны с папой.а у меня прописка по другому адресу и я хочу оформить земельный участасток по программе и мне отказывают в нем изза того что у меня с ними отдельная регистрация. могу ли я оформить его и действительно изза прописки я теперь не могу оформить его?
09 апреля, 00:23, вопрос №3024290, ольга, г. Владивосток
1 ответ
Права детей
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные
Не можем оформить пособие с 3 до 7 лет, так как муж устроен официально а организация не переводила пенсионные отчисления, муж работал за черную зарплату, потом оформили его без зароботной платы как такое вообще может быть и как нам теперь оформить пособие на детей
24 мая 2020, 10:23, вопрос №2781651, Любовь, г. Алексин
1 ответ
Гражданское право
Оформили с юристом судебную доверенность и полгода не можем оформить квартиру, могут ли обмануть?
оформили с юристом судебную доверенность уже пол года не можем оформить квартиру. говорит что возникли проблемы с дизо. предварительно взял с меня расписку на 700000 тысяч за оформление.может ли он без меня продать ее и кинуть меня
20 января 2019, 11:16, вопрос №2230733, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Почему я не могу оформить отпуск по уходу до 3 лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. дело в том, что ни где не работаю (до декрета была на срочном договоре) и получала пособие по уходу в отделе соц. защиты. Через пару дней отпуск заканчивается и придя в отдел соц. защиты меня просто послали на биржу. Правомерно ли это. почему как другие декретницы, я не могу оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. безработная. И на бирже сказали, что поставят только на полгода всего. Как мне быть, почему я не могу как любая мать оформить отпуск по уходу до 3 лет? и куда обращаться.
08 февраля 2018, 06:29, вопрос №1900304, Юлия, рп. Пречистое
1 ответ
Социальное обеспечение
Если мне отказали в рассрочки на оплату квартплаты, не могу оформить субсидию, как быть?
Мне отказали в обращении рассрочки на квартплату из за этого я не могу оформить суббсидию при этом я частично выплачиваю
13 апреля 2016, 09:33, вопрос №1218743, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015