Отменить решение об алиментах

Добрый день. У меня трое несовершеннолетних детей. Третья девушка подала на алименты. Ей присудили 3609 что является 50% от прожиточного минимума в г. Омске. Но я представил в суд справку о доходе 6800 на данный момент. И свидетельства о еще двух несовершеннолетних детях. Правомерно ли такое решение ? И не ущемляются ли интересы моих остальных детей ? И как правильно обжаловать ?

  • image
    .jpg
, Виталий, г. Омск
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

У вас на остальных двух детей алименты взыскиваются через исполнительные листы или просто по устной договоренности?

Виталий
Клиент, г. Омск

По устной договоренности

Вам необходимо, чтобы на двоих детей подали заявления в суд на взыскание алиментов. после этого вы подадите заявление на уменьшение размера алиментов по третьему ребенку. После этого с вас будет взыскиваться 50% от дохода на всех трех детей.