Какая максимальная выплата страховой компании потерпевшим при ДТП?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, если в ДТП участвовало 4 машины, включительно нашей, муж виновник, сколько денег максимально может выплатить страховая компания каждому потерпевшему?

, Светлана, г. Саратов
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

сколько денег максимально может выплатить страховая компания каждому потерпевшему?
Светлана

Зависит от того когда Ваш муж заключил договор ОСАГО, если до 1 октября 2014 то 160 тыс. рублей на всех участников ДТП, если после 1 октября то до 400 тыс.рублей каждому участнику ДТП.