596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Законность составления акта при выездной проверке

при выездной проверке ИП в товарном чеке продавец указала сумму цифрами и прописью,но от волнения не написала слово ''рублей''. На этом основании составили акт,где написали,что в чеке не указаны ''цыфры в рублях''.Есть ли это нарушение?Как обжаловать?

19 Марта 2015, 08:34, вопрос №768071
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
302
ответа
93
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Хотелось бы ознакомиться с материалами по делу.

Сканы можете выложить здесь или выслать на mspb@bk.ru

С уважением,

Михаил

19 Марта 2015, 10:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут